Футбол. Англия. АПЛ.
Прогноз и ставка на матч Фулхэм — Вест Бромвич Альбион
02.11.2020 20:30
В седьмом туре чемпионата Англии по футболу столичный Фулхэм на своем стадионе сыграет против Вест Бромвич Альбион.
Фулхэм
«Дачники» пока без побед. Сложно этой команде дается переход из Чемпионшипа. Все-таки, уровень АПЛ гораздо выше, и Фулхэм сполна это на себе испытал.
Пять поражений в шести играх, и только одно набранное очко во встрече с Шеффилд Юнайтед. Очень скромно, и даже печально.
Много Фулхэм пропускает. Больше «дачников» пропустил только Ливерпуль, как бы странно это ни звучало.
Вест Бромвич Альбион
«Дрозды» пока тоже без побед, но игра у ВБА более интересная. Вест Бромвич мог обыгрывать Челси, лучше смотрелся против Брайтона и Бернли, но в этих матчах были зафиксированы ничейные исходы.
Предыдущие четыре очные встречи против Фулхэма тоже завершались вничью. Возможно, эта серия продолжится и в понедельник.
Прогноз
Не впечатляет Фулхэм, но и ВБА играет далеко не мощно. Тем не менее, я считаю, что у гостей шансов больше. Вест Бромвич Альбион уже наиграл на победу в предыдущих играх, но пока подопечным Билича не везет. Предлагаю сделать ставку на то, что Вест Бромвич Альбион не проиграет.
Прогноз и ставка на матч Фулхэм — Вест Бромвич Альбион на 2 ноября от ProSports: Вест Бромвич Альбион не проиграет (коф. 1,56, букмекер Париматч).
Для меня самая лучшая контора. Работают честно, лимиты не режут, деньги приходят быстро. Ставлю на футбол. Только за последний месяц вывел уже больше 20 тыс)) все супер.