После первого тура могло показаться, что у Германии будут большие проблемы на Евро-2020 в играх против топовых оппонентов. Франция хоть и выиграла с минимальным счетом, по игре почти не оставила шансов сопернику. Но во втором поединке Германия изменилась: активнее действовала в атаке, больше владела мячом, была острее у чужих ворот, заставляла оппонента ошибаться.
Многие думали, что Венгрия будет статистом и поставщиком очков, но в реальности все оказалось не так-то просто. Мадьяры бились в первой игре с португальцами, у Франции и вовсе отобрали очки. Венгрия хоть и занимает последнюю строчку, но понимает, что теоретически шансы на плей-офф у нее есть.
Германии, пожалуй, повезло, что матч состоится в Мюнхене, а не на переполненном стадионе в Будапеште. Причем, по большому счету немцев устроит и ничья. Но если все-таки цель – исключительно первая строчка, то тут непременно нужно выигрывать.
Вот только венгры умело обороняются. Последние три личные встречи намекают на то, что большого количества голов в поединке ждать все-таки не стоит.