В период с 10 по 17 января букмекерская контора Леон проводит розыгрыш 250,000 рублей среди любителей ставок на хоккей. Все, что нужно для получения части от этого огромного призового фонда – заключить хотя бы 10 победных пари на хоккей.
Правила акции
Для участия в этой бонусной акции достаточно заключать победные пари на хоккей в прематче и лайве с коэффициентом от 1.60 на сумму не менее 300 рублей. За каждые 10 победных ставок игроки получают по одному очку. Чем больше баллов наберет пользователь за весь период акции, тем больший приз он получит по завершении розыгрыша (объявление результатов состоится 18 января).
Часть призового фонда получит каждый игрок, заключивший 10 победных пари на любые хоккейные поединки. Узнать свое текущее место в общем призовом зачете можно на странице этой бонусной акции (но там отображается лишь 50 лучших игроков).
Важно отметить, что в случае нескольких ставок на один и тот же исход одного поединка, в акции будет участвовать только первое пари.
Делай победные ставки на самый брутальный вид спорта, набирай бонусные очки и забирай часть этого поистине щедрого призового фонда!