ЦСКА начал переговоры по покупке сербского хавбека
Полузащитник «Бешикташа» Адем Ляич может пополнить ЦСКА в летнее трансферное окно. О предложении красно-синих по поводу покупки сербского футболиста сообщают несколько источников в турецких СМИ.
«Армейцы» предложили чемпиону Турции 5 млн евро, тогда как стамбульский клуб намерен выручить на продаже 29-летнего игрока от 7 до 10 млн евро. Немецкий портал Transfermarkt оценивает серба в 6 млн.
Ляич является воспитанником «Партизана». В 2010 году футболиста приобрела «Фиорентина», в 2013 году игрок перебрался в «Рому», в сезоне 2015/16 выступал за «Интер» на правах аренды. Летом 2016 года спортсмен пополнил состав «Торино». В 2018 году Адем принял участие на чемпионате мира в России, после которого игрока арендовал, а чуть позже выкупил, «Бешикташ». В текущем розыгрыше новоявленный чемпион турецкой Суперлиги в двадцати двух матчах забил два мяча и оформил четыре голевые передачи.
ЦСКА занял шестое место в российской Премьер-лиге. Ранее сообщалось об интересе столичной команды к вратарю «Химок» Илье Лантратову.