new
бесплатная ставка
до 10 000
ЗАБРАТЬ БОНУС
Извините, по вашему запросу ни чего не найдено.
Поиск...
Опубликовано:
Футбол

Немецкий специалист Маркус Гисдоль стал новым тренером «Локомотива». Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Бывший тренер «Хоффенхайма», «Гамбурга» и «Кёльна» подписал контракт с «Локо» по схеме 1+1. Годовая зарплата 52-летнего немца составит 1 млн евро. На своем посту Гисдоль сменил серба .

В российской прессе замечают, что специалисту отведена роль громоотвода на случай временных неудач в клубе. Тренировочный план, равно как и другие основные моменты в игре команды, будет контролировать руководитель спортивного отдела «железнодорожников» Ральф Рангник.

Гисдоль начал самостоятельную тренерскую карьеру в 1997 году. В 2005 году работал с юниорской командой «Штутгарта», в сезоне 2011/12 вошел в тренерский штаб «Шальке». Первый серьезный опыт получил в «Хоффенхайме», который возглавлял с 2013 по 2015 годы. Позже трудился в «Гамбурге», последние два сезона проработал во главе «Кёльна». Каких-либо значимых достижений у тренера нет.

«Локомотив» в чемпионате России занимает четвертое место после десяти туров. В субботу под руководством нового наставника столичный клуб сыграет в Казани против «Рубина».

Расскажите друзьям:
Комментарии - 0
Комментировать публикации могут только зарегистрированные пользователи.
А
29.05.2022
2 из 5

Пидарастическая комания создателей накол игроманы все проебали проебывать больше не чего азарт страшное дело

все отзывы все
К К
27.05.2022
5 из 5

Все норм ,отзыв позитивный. ребята рбаотают нормально ,ставить всгда есть на что

все отзывы все
Ю
16.05.2022
5 из 5

Все отлично, сервис тоже на очень высоком уровне) Отдельно отмечу шикарную линию и высокий коэффициент

все отзывы все
Н С
22.04.2022
5 из 5

Недавно зарегестрировался в этой букмекерке, пока что всё нравится. Выплаты делают быстро, лимиты не режут. Коэффициент хороший, линия богатая

все отзывы все
топ-новости
«Сибирь» подписала экс-тренера «Автомобилиста»
топ-новости
Матчи Евро-2020 переедут из Бильбао в Севилью
топ-новости
Parimatch разыграет 150 000 рублей на Эль-Класико