new
бесплатная ставка
до 10 000
ЗАБРАТЬ БОНУС
Извините, по вашему запросу ни чего не найдено.
Поиск...
Опубликовано:
Футбол

«Зенит» согласовал с бразильским «Интернасьоналом» переход нападающего Юри Алберто. Об этом сообщает Globo Esporte.

Трансфер южноамериканца обойдется по слухам в 20 млн евро. Это выше рыночной стоимости 20-летнего футболиста – немецкий портал Transfermarkt оценивает спортсмена в 12 миллионов евро. Детали контракта еще обсуждаются, однако уже известно о намерении «Интером» получить 10% суммы от дальнейшей перепродажи Алберто.

Добавим, что бразилец приобретается в качестве замены Сердару Азмуну, который летом перейдет в «Байер». Сине-бело-голубые рассматривали различные варианты. В числе кандидатов в команду упоминался чемпион Олимпиады-2016 Габриэл Барбоза. Однако до конкретных договоренностей дело не дошло.

Алберто является воспитанником «Сантоса». С 2020 года играет за «Интернасьонал». В предыдущем сезоне забил за клуб девятнадцать мячей в пятидесяти пяти играх.

«Зенит» лидирует в чемпионате России после восемнадцати игр.

«Интернасьонал» занял двенадцатое место в прошлом сезоне чемпионата Бразилии.

Расскажите друзьям:
Комментарии - 0
Комментировать публикации могут только зарегистрированные пользователи.
А
29.05.2022
2 из 5

Пидарастическая комания создателей накол игроманы все проебали проебывать больше не чего азарт страшное дело

все отзывы все
К К
27.05.2022
5 из 5

Все норм ,отзыв позитивный. ребята рбаотают нормально ,ставить всгда есть на что

все отзывы все
Ю
16.05.2022
5 из 5

Все отлично, сервис тоже на очень высоком уровне) Отдельно отмечу шикарную линию и высокий коэффициент

все отзывы все
Н С
22.04.2022
5 из 5

Недавно зарегестрировался в этой букмекерке, пока что всё нравится. Выплаты делают быстро, лимиты не режут. Коэффициент хороший, линия богатая

все отзывы все
топ-новости
«Сибирь» подписала экс-тренера «Автомобилиста»
топ-новости
Матчи Евро-2020 переедут из Бильбао в Севилью
топ-новости
Parimatch разыграет 150 000 рублей на Эль-Класико