Извините, по вашему запросу ни чего не найдено.
Поиск...
Опубликовано:
Хоккей

Голкипер «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский установил новый рекорд клуба по длительности «сухой» серии.

Российский вратарь в матче против «Чикаго Блэкхокс» пропустил две шайбы, однако это ему не помешало довести личную серию без пропущенных шайб до 228 минут. Ранее клубный рекорд принадлежал американскому голкиперу Джону Грэму, который отыграл на ноль 202 минуты в сезоне 2005/06.

Василевский отразил тридцать пять бросков и стал второй звездой встречи с «Чикаго». Его команда переиграла соперника в овертайме со счетом 3:2. В этом сезоне голкипер принял участие в восемнадцати играх, пропустил тридцать шайб, отыграл три матча на ноль.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» после двадцати одного матча лидирует в Центральном дивизионе.