new
бесплатная ставка
до 10 000
ЗАБРАТЬ БОНУС
Извините, по вашему запросу ни чего не найдено.
Поиск...
Опубликовано:
Футбол

Полузащитник Никола Влашич официально подписал контракт с «Вест Хэмом». О переезде хорвата из российской Премьер-лиги в английскую сообщает пресс-служба «молотобойцев».

Контракт Влашича с лондонской командой рассчитан до конца сезона 2025/26. Хорват будет получать порядка 4 млн евро за год. Сумма сделки составила 29 млн евро, что практически удовлетворяет требованиям «армейцев», которые не желали продавать своего лидера дешевле 30 млн. Около 30% от величины трансфера ЦСКА направит бывшим клубам Николы — «Эвертону» и «Хайдуку». Напомним, что на футболиста этим летом претендовали сразу несколько европейских клубов, среди которых и .

«Это были потрясающие три года. Я обрел много друзей, клуб стал для меня как семья. Но я хотел нового шага, новой возможности проверить свои силы в более сильном чемпионате. В футболе нужны новые вызовы, но это не меняет моих чувств к ПФК ЦСКА. Мы пережили потрясающие моменты, которые я разделил с командой, с болельщиками, со всеми сотрудниками клуба», — поделился своими эмоциями хорватский футболист.

Отметим, что после медосмотра и оформления бумаг в Лондоне Влашич вернулся в Москву. Но уже не в стан ЦСКА, а в расположение сборной Хорватии. Вице-чемпионы мира завтра, 1 сентября, против команды России. К слову, это будет дебютный матч для нового наставника россиян

Влашич начинал карьеру в «Хайдуке», в 2017 году подписал контракт с «Эвертоном». Через год на правах аренды перешел в ЦСКА, в 2019 году «армейцы» приобрели полузащитника за 15,7 млн евро. Трофеями в составе красно-синих игрок не обзавелся, зато закрепился в основной обойме сборной Хорватии. В двадцати шести играх за «шашечных» забил шесть мячей и два раза ассистировал партнерам. Принял участие на Евро-2020, где отметился голом в ворота сборной Шотландии.

«Вест Хэм» в трех турах нового сезона АПЛ набрал семь очков. Команда Дэвида Мойеса сыграет 11 сентября с «Саутгемптоном».

ЦСКА находится на седьмом месте после шести туров. Коллективу Алексея Березуцкого предстоит сыграть 12 сентября с «Арсеналом».

Расскажите друзьям:
Комментарии - 0
Комментировать публикации могут только зарегистрированные пользователи.
А
29.05.2022
2 из 5

Пидарастическая комания создателей накол игроманы все проебали проебывать больше не чего азарт страшное дело

все отзывы все
К К
27.05.2022
5 из 5

Все норм ,отзыв позитивный. ребята рбаотают нормально ,ставить всгда есть на что

все отзывы все
Ю
16.05.2022
5 из 5

Все отлично, сервис тоже на очень высоком уровне) Отдельно отмечу шикарную линию и высокий коэффициент

все отзывы все
Н С
22.04.2022
5 из 5

Недавно зарегестрировался в этой букмекерке, пока что всё нравится. Выплаты делают быстро, лимиты не режут. Коэффициент хороший, линия богатая

все отзывы все
топ-новости
«Сибирь» подписала экс-тренера «Автомобилиста»
топ-новости
Матчи Евро-2020 переедут из Бильбао в Севилью
топ-новости
Parimatch разыграет 150 000 рублей на Эль-Класико