Голландцы продолжают выступление на Евро, а их соперник уже пакует чемоданы и отправляется домой. Тем не менее, есть еще один матч, чтобы громко хлопнуть дверью и порадовать болельщиков голами. Эксперт сайта Prosports Михаил Моссаковский уверен, что в этой игре команды будут действовать раскованно и не дадут зрителям заскучать.
Это будет последний матч для голландцев в группе и последний для Северной Македонии на турнире. Уверен, что Нидерланды выиграют.
Голландцы не сверхмотивированы, но это развеселая команда. И в каком бы настроении они не вышли на поле, «оранжевые» сыграют от себя и в свое удовольствие. Даже если тренер выпустит «полуторный» состав, уверен, этого хватит для того, чтобы взять три очка в поединке против Северной Македонии.
Думаю, это будет верховой матч. Стоит, в первую очередь, ждать голов от Нидерландов. На победу фактических хозяев поля (встреча пройдет в Амстердаме) букмекеры дают невысокие коэффициенты. Поэтому предлагаю обратить внимание на количество забитых мячей.
Для своих болельщиков, самих себя, тренерского штаба и ради футбольного честолюбия голландцы забьют много. По крайней мере, больше двух мячей. На это давайте и заключим пари. Итак, мой вариант: тотал сборной Нидерландов больше 2. Если они отличатся дважды, то все останутся при своих, если «оранжевые» забьют третий и четвертый, то ставка выиграет. Вероятность такого исхода, на мой взгляд, достаточно высока.